啤酒Release

对:品种的热情

对:品种的热情

介绍一个浸信会帝国粗壮的儿子旋转三期必中特一肖

当我们制作啤酒啤酒花时不仅仅是啤酒花,三期必中特一肖不仅三期必中特一肖。 我们为来自世界各地的食材资源;我们遇见农民和麦尔尔斯特,不断寻求创新和质量。在我们最新的项目中,我们与全国各地的10个特殊的三期必中特一肖烤箱合作,以创建啤酒,展示独特和特殊的三期必中特一肖豆真正的啤酒。

浸信会的儿子是8%的ABV帝国粗壮。它不是像父亲那样老化的桶,浸信大小;相反,它的味道简介旨在突出大量的小批量三期必中特一肖的复杂和经常独特的味道。而不是在啤酒中寻找三期必中特一肖,我们寻求创造性和创新的烤炉,然后询问他们在哪些豆子上有热情。根据所选择的三期必中特一肖,施洗浸管的儿子的每个被释放的释放都是广泛的。有些是果味和甜蜜的果酱和巧克力的甜味,其他人富有丰富,泥土,烤的良好。每个有限版本编号和盖章。可以在我们的网站上找到相应的细节和品尝票据。每个释放将返回烤肉的家庭市场,啤酒和三期必中特一肖可以并排采样。

“施洗者的儿子与大坏浸信会分享一些相似之处,但它的目的是非常不同的。浸信会的儿子是由地面建造的,以展示三期必中特一肖。通过简化麦芽账单并消除桶老化增加的复杂性,我们能够让豆子闪耀,“博乐大师凯文克朗普顿解释说。 “最初,我们正在寻找类似于我们在大坏浸礼会中使用的三期必中特一肖,但最近朝着更轻松的浆果和烟草的趋势,激发了我们寻求手工三期必中特一肖炉的饮食。”

浸信会的儿子只会在今年春天的草案中提供,计划在2016年底介绍12盎司罐头。以下是初步草案释放初稿的三期必中特一肖烘焙和市场列表。

Stauf's Coffee Roasters-俄亥俄州哥伦布–Stauf's是俄亥俄州哥伦布的微助烤炉,对实现最好的三期必中特一肖的整个过程充满热情–从获得最高品质的阿拉比卡豆,专门用于燃气燃烧的三期必中特一肖烘焙。通过艺术和科学的组合,我们将每个特定的豆烘烤到最理想的风味特征。 www.staufs.com. 俄亥俄州销售代表 - 阿曼达贝尔, Amanda@epicbrewing.com

Novo Coffee-丹佛,科罗拉多 - 在2002年由杰克,草本植物和约瑟夫布罗德斯基,新三期必中特一肖国家在他们的网站上:“三期必中特一肖是司空见惯的,但一个真正的巨大的杯子揭示了一个复杂的过程。”并且那种复杂的过程在Novo上闪耀,他们在美丽的复古Vittoria机器中烤绿三期必中特一肖豆,并提供当今市场上有一些最独特的三期必中特一肖。 www.novocoffeee.com. 科罗拉多销售代表 - John Turk, John@epicbrewing.com Dess Leeper, Dess@epicbrewing.com

Rowster Coffee-大急流,密歇根州–罗斯特三期必中特一肖认为,三期必中特一肖是三期必中特一肖,通过其本质,公共饮料,以及每个杯子溢出的杯子溢出到它在其共享的地方的关系。 www.rowstercoffeee.com. 密歇根州销售代表 - Zachary Schultz, Zachary@epcibrewing.com

红色ecafé-波特兰,俄勒冈州–Red ECafé凭借Mindy Farley和Keith Millermiller的成立,具有突出复杂性的细微烘烤。我们爱上了他较少的一些已知的非洲三期必中特一肖 - 特别是卢旺达伯德姆为我们的俄勒冈州批评。  www.theredecafe.com. 俄勒冈州销售代表 - 雷瑞勒, Ray@epicbrewing.com

品种三期必中特一肖 - 达拉斯,德克萨斯州 –品种三期必中特一肖烘焙器于2009年由Jonathan Meadows和Nathan Shelton成立。品种是致力于对社会经济责任的承诺,痴迷于流程和质量,致力于采购他们可以掌握最佳三期必中特一肖。 德克萨斯州销售代表 - 戴维斯豪, Davis@epicbrewing.com

Caffe Ibis- Logan,犹他州–Caffe Ibis是一个家庭拥有和经营的获奖“Green Business”而工匠定制三期必中特一肖烘焙房子成立于1976年,由兰迪Wirth和Sally Sears。他们专注于专业等级,山地生长和山烤的有机,公平贸易和遮阳三期必中特一肖。 www.caffeibis.com. 犹他州销售代表 - ryan kluh, Ryan@epicbrewing.com

导管三期必中特一肖 - 西雅图,WA–导管:朝着更好的三期必中特一肖的途径。我们的三期必中特一肖是道德和可持续的,善良,享用烤,并通过自行车当地送货。  www.conduitcoffee.com. 华盛顿销售代表 - 雷瑞勒, Ray@epicbrewing.com

evp三期必中特一肖 - 麦迪逊,威斯康星州– EVP is short for ‘Etes-vous prets?’这是法国人和的手段“Are you ready?”EVP首先致力于社会责任,最重要的是,“自从我们开放以来,我们的意图是为了使所有人都美妙地服务,并以善良和爱的精神,并以诚实和责任为社会服务。”他们使用SiveTz液体床焙烧炉烘烤豆,它使用新鲜的热空气来烘烤三期必中特一肖而不是传统桶烤肉使用的加热表面。 www.evpcoffeee.com. 威斯康星州销售代表 - Rick Gerondale, Rick@craftbeerpartners.com

蛇河烤公司 - 杰克逊,怀俄明州–Snake River Roasting Co.致力于使用来自世界上一些最好的三期必中特一肖生产商的经过认证的有机三期必中特一肖。他们在北方意大利风格中烤了小批次,带来了每豆的天然风味复杂性,这导致了对他们的三期必中特一肖的国家认可。  www.snakeriverroastingco.com. 怀俄明州销售代表 - ryan kluh, Ryan@epicbrewing.com

Misha的三期必中特一肖 - 亚历山大,弗吉尼亚州 - “有些事情值得拥有时间,关怀和对细节的关注。在Misha的,我们认为三期必中特一肖是其中一个东西。我们的豆类每天都在小批量中挑选,手工烘烤,由硕士(和女主人)焙烧炉。所有这些步骤都真正确实制作了最好的三期必中特一肖。那不是夸张– it’s true.” www.mishascoffeee.com. 弗吉尼亚州销售代表 - 詹姆斯杜邦, James@epicbrewing.com

 

国家销售经理 - Darin McGregor, Darin@epicbrewing.com 通讯总监 - 马修, Matthew@epibrewing.com

联系信息

公司: Epic Brewing Company
接触: 马修 Allred
电子邮件: [email protected]